Удар... И твоя жизнь превратилась до и после... Что делать, к кому обратиться за помощью? Спасибо большое аварийному комиссару, кот порекомендовал обратиться в эту компанию. Ребята на себя забрали все проблемы, кот я уже прокручивал в голове: эвакуатор, страховка, ремонт, а самое главное - это время....У меня уже был печальный опыт со страховой компанией, кот вынесла мне весь мозг и с проведением экспертизы, и с этими бесконечными переписками, очередями и обращением в суд...
Ребята встретили в офисе, рассказали что и как, одним словом предложили свою профессиональную помощь.
Все время со мной находился на связи Максим (респект лично ему!), держал меня в курсе как согласования и приобретения запчастей, так и доп услуг по ремонту, кот я кстати собирался частично делать на передней подвески.
В итоге, через 1,5 месяца получил как новенький свой автомобиль , плюс обновили всю переднюю подвеску ...
Приятно иметь дело с компетентными и клиентоориентированными людьми. Особая благодарность специалистам автосервиса !