УралАварКом

Аварийный комиссар, Автоэкспертиза, оценка автомобилей, Юридические услуги
Оформление ДТП, сопровождение в страховой компании
Открыто

Каталог

Отзывы

4.4
7 отзывов
СКК КОНСАЛТИНГ
СКК КОНСАЛТИНГ
3 июля
Удар... И твоя жизнь превратилась до и после... Что делать, к кому обратиться за помощью? Спасибо большое аварийному комиссару, кот порекомендовал обратиться в эту компанию. Ребята на себя забрали все проблемы, кот я уже прокручивал в голове: эвакуатор, страховка, ремонт, а самое главное - это время....У меня уже был печальный опыт со страховой компанией, кот вынесла мне весь мозг и с проведением экспертизы, и с этими бесконечными переписками, очередями и обращением в суд... Ребята встретили в офисе, рассказали что и как, одним словом предложили свою профессиональную помощь. Все время со мной находился на связи Максим (респект лично ему!), держал меня в курсе как согласования и приобретения запчастей, так и доп услуг по ремонту, кот я кстати собирался частично делать на передней подвески. В итоге, через 1,5 месяца получил как новенький свой автомобиль , плюс обновили всю переднюю подвеску ... Приятно иметь дело с компетентными и клиентоориентированными людьми. Особая благодарность специалистам автосервиса !
валера л.
валера л.
15 февраля
Попал в ДТП, обратился, чтобы помогли получить выплату и самому не заниматься этим вопросом. Выплатили очень хорошую сумму, остался доволен. Рекомендую
Ali X.
Ali X.
25 марта
Я попал в ДТП на хендай соната обратилось офис Эдуарда мне помогли оформление дтп и помогли получить деньги за дтп!! Я очень давольно за все...!! Рекомендую всем!!! Желательно не попасть в ДТП! Но если случилось то помочь Эдуард))
константин логвиненко
константин логвиненко
12 февраля
Очень оперативно работают, к работе относятся внимательно , по ремонту машины, оперативно заказ запчастей и ремонт всегда на связи если есть вопросы находят решение
СКК КОНСАЛТИНГ
СКК КОНСАЛТИНГ
3 июля
Удар... И твоя жизнь превратилась до и после... Что делать, к кому обратиться за помощью? Спасибо большое аварийному комиссару, кот порекомендовал обратиться в эту компанию. Ребята на себя забрали все проблемы, кот я уже прокручивал в голове: эвакуатор, страховка, ремонт, а самое главное - это время....У меня уже был печальный опыт со страховой компанией, кот вынесла мне весь мозг и с проведением экспертизы, и с этими бесконечными переписками, очередями и обращением в суд... Ребята встретили в офисе, рассказали что и как, одним словом предложили свою профессиональную помощь. Все время со мной находился на связи Максим (респект лично ему!), держал меня в курсе как согласования и приобретения запчастей, так и доп услуг по ремонту, кот я кстати собирался частично делать на передней подвески. В итоге, через 1,5 месяца получил как новенький свой автомобиль , плюс обновили всю переднюю подвеску ... Приятно иметь дело с компетентными и клиентоориентированными людьми. Особая благодарность специалистам автосервиса !
Ali X.
Ali X.
25 марта
Я попал в ДТП на хендай соната обратилось офис Эдуарда мне помогли оформление дтп и помогли получить деньги за дтп!! Я очень давольно за все...!! Рекомендую всем!!! Желательно не попасть в ДТП! Но если случилось то помочь Эдуард))
валера л.
валера л.
15 февраля
Попал в ДТП, обратился, чтобы помогли получить выплату и самому не заниматься этим вопросом. Выплатили очень хорошую сумму, остался доволен. Рекомендую
константин логвиненко
константин логвиненко
12 февраля
Очень оперативно работают, к работе относятся внимательно , по ремонту машины, оперативно заказ запчастей и ремонт всегда на связи если есть вопросы находят решение

Фото

Контакты

УралАварКом оказывает услуги в Екатеринбурге